(资料图片仅供参考)
1、还是带整只的好,好看,都可以吃得到。
2、一只大概28到29块钱,不贵,我上学经常带一整只或者两只去学校。
3、我感觉单带不好。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
标签:
2022-08-08 11:04:18
2022-03-18 15:03:32
2022-03-18 15:01:59
2022-03-18 15:00:36
2022-02-07 16:16:27
2022-02-07 16:16:27
2022-02-07 16:16:27
2022-02-07 16:16:27
2022-02-07 16:16:25